駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1462M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

12:12発

 
原水

12:15着

12:16発

 
三里木

12:19着

12:19発

 
光の森

12:21着

12:21発

 
武蔵塚

12:23着

12:24発

 
竜田口

12:28着

12:28発

 
東海学園前

12:30着

12:30発

 
水前寺

12:32着

12:33発

 
新水前寺

12:34着

12:35発

 
南熊本

12:37着

12:37発

 
平成

12:39着

12:39発

 
熊本

12:44着

 

キーワードから探す