駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1432M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

07:16発

 
原水

07:20着

07:20発

 
三里木

07:23着

07:24発

 
光の森

07:26着

07:26発

 
武蔵塚

07:28着

07:31発

 
竜田口

07:36着

07:38発

 
東海学園前

07:39着

07:40発

 
水前寺

07:42着

07:42発

 
新水前寺

07:44着

07:44発

 
南熊本

07:47着

07:47発

 
平成

07:49着

07:50発

 
熊本

07:53着

 

キーワードから探す