駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1488M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

17:44発

 
原水

17:48着

17:48発

 
三里木

17:51着

17:52発

 
光の森

17:54着

17:54発

 
武蔵塚

17:56着

17:57発

 
竜田口

18:01着

18:01発

 
東海学園前

18:03着

18:03発

 
水前寺

18:06着

18:06発

 
新水前寺

18:08着

18:08発

 
南熊本

18:11着

18:12発

 
平成

18:14着

18:14発

 
熊本

18:18着

 

キーワードから探す