駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1486M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

17:28発

 
原水

17:31着

17:32発

 
三里木

17:35着

17:35発

 
光の森

17:37着

17:37発

 
武蔵塚

17:39着

17:40発

 
竜田口

17:44着

17:47発

 
東海学園前

17:49着

17:49発

 
水前寺

17:52着

17:54発

 
新水前寺

17:55着

17:56発

 
南熊本

17:58着

17:58発

 
平成

18:00着

18:00発

 
熊本

18:04着

 

キーワードから探す