駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1484M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

17:08発

 
原水

17:11着

17:12発

 
三里木

17:15着

17:15発

 
光の森

17:17着

17:17発

 
武蔵塚

17:19着

17:20発

 
竜田口

17:24着

17:24発

 
東海学園前

17:26着

17:26発

 
水前寺

17:28着

17:29発

 
新水前寺

17:30着

17:31発

 
南熊本

17:33着

17:33発

 
平成

17:35着

17:35発

 
熊本

17:39着

 

キーワードから探す