駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1482M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

16:51発

 
原水

16:55着

16:55発

 
三里木

16:59着

17:00発

 
光の森

17:01着

17:02発

 
武蔵塚

17:04着

17:07発

 
竜田口

17:11着

17:11発

 
東海学園前

17:13着

17:13発

 
水前寺

17:16着

17:17発

 
新水前寺

17:18着

17:18発

 
南熊本

17:20着

17:21発

 
平成

17:22着

17:23発

 
熊本

17:27着

 

キーワードから探す