駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1478M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

15:57発

 
原水

16:00着

16:01発

 
三里木

16:04着

16:04発

 
光の森

16:06着

16:06発

 
武蔵塚

16:08着

16:09発

 
竜田口

16:12着

16:13発

 
東海学園前

16:14着

16:15発

 
水前寺

16:17着

16:18発

 
新水前寺

16:19着

16:20発

 
南熊本

16:22着

16:22発

 
平成

16:24着

16:25発

 
熊本

16:28着

 

キーワードから探す