駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1476M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

15:34発

 
原水

15:38着

15:38発

 
三里木

15:41着

15:42発

 
光の森

15:43着

15:44発

 
武蔵塚

15:46着

15:49発

 
竜田口

15:53着

15:53発

 
東海学園前

15:55着

15:56発

 
水前寺

15:58着

15:59発

 
新水前寺

16:00着

16:00発

 
南熊本

16:02着

16:03発

 
平成

16:04着

16:05発

 
熊本

16:09着

 

キーワードから探す