駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1474M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

15:16発

 
原水

15:19着

15:20発

 
三里木

15:23着

15:23発

 
光の森

15:25着

15:25発

 
武蔵塚

15:27着

15:28発

 
竜田口

15:32着

15:32発

 
東海学園前

15:34着

15:34発

 
水前寺

15:37着

15:37発

 
新水前寺

15:39着

15:39発

 
南熊本

15:41着

15:42発

 
平成

15:43着

15:44発

 
熊本

15:48着

 

キーワードから探す