駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1472M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

14:29発

 
原水

14:32着

14:33発

 
三里木

14:36着

14:36発

 
光の森

14:38着

14:38発

 
武蔵塚

14:40着

14:41発

 
竜田口

14:45着

14:45発

 
東海学園前

14:47着

14:47発

 
水前寺

14:50着

14:50発

 
新水前寺

14:51着

14:52発

 
南熊本

14:54着

14:54発

 
平成

14:56着

14:56発

 
熊本

15:01着

 

キーワードから探す