駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1468M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

13:36発

 
原水

13:40着

13:40発

 
三里木

13:43着

13:44発

 
光の森

13:45着

13:46発

 
武蔵塚

13:48着

13:48発

 
竜田口

13:52着

13:52発

 
東海学園前

13:54着

13:54発

 
水前寺

13:57着

13:57発

 
新水前寺

13:58着

13:59発

 
南熊本

14:01着

14:01発

 
平成

14:03着

14:07発

 
熊本

14:12着

 

キーワードから探す