駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1464M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

12:35発

 
原水

12:39着

12:39発

 
三里木

12:42着

12:43発

 
光の森

12:44着

12:45発

 
武蔵塚

12:47着

12:48発

 
竜田口

12:52着

12:53発

 
東海学園前

12:54着

12:55発

 
水前寺

12:57着

12:58発

 
新水前寺

12:59着

12:59発

 
南熊本

13:01着

13:02発

 
平成

13:04着

13:04発

 
熊本

13:09着

 

キーワードから探す