駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1460M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

11:40発

 
原水

11:44着

11:44発

 
三里木

11:47着

11:48発

 
光の森

11:49着

11:50発

 
武蔵塚

11:52着

11:55発

 
竜田口

11:59着

11:59発

 
東海学園前

12:01着

12:02発

 
水前寺

12:04着

12:07発

 
新水前寺

12:08着

12:09発

 
南熊本

12:11着

12:11発

 
平成

12:13着

12:13発

 
熊本

12:17着

 

キーワードから探す