駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1458M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

11:21発

 
原水

11:24着

11:25発

 
三里木

11:28着

11:28発

 
光の森

11:30着

11:30発

 
武蔵塚

11:32着

11:33発

 
竜田口

11:36着

11:37発

 
東海学園前

11:38着

11:39発

 
水前寺

11:41着

11:43発

 
新水前寺

11:44着

11:44発

 
南熊本

11:46着

11:47発

 
平成

11:48着

11:49発

 
熊本

11:53着

 

キーワードから探す