駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1456M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

10:49発

 
原水

10:53着

10:53発

 
三里木

10:56着

10:57発

 
光の森

10:58着

10:59発

 
武蔵塚

11:01着

11:04発

 
竜田口

11:08着

11:08発

 
東海学園前

11:10着

11:10発

 
水前寺

11:12着

11:13発

 
新水前寺

11:14着

11:15発

 
南熊本

11:17着

11:17発

 
平成

11:19着

11:19発

 
熊本

11:24着

 

キーワードから探す