駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1454M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

10:19発

 
原水

10:22着

10:23発

 
三里木

10:26着

10:26発

 
光の森

10:28着

10:28発

 
武蔵塚

10:30着

10:31発

 
竜田口

10:34着

10:35発

 
東海学園前

10:36着

10:37発

 
水前寺

10:39着

10:40発

 
新水前寺

10:41着

10:41発

 
南熊本

10:43着

10:44発

 
平成

10:45着

10:46発

 
熊本

10:50着

 

キーワードから探す