駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1452M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

09:57発

 
原水

10:00着

10:01発

 
三里木

10:04着

10:04発

 
光の森

10:06着

10:11発

 
武蔵塚

10:13着

10:14発

 
竜田口

10:18着

10:20発

 
東海学園前

10:22着

10:22発

 
水前寺

10:25着

10:25発

 
新水前寺

10:26着

10:27発

 
南熊本

10:29着

10:29発

 
平成

10:31着

10:31発

 
熊本

10:35着

 

キーワードから探す