駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1450M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

09:20発

 
原水

09:24着

09:24発

 
三里木

09:28着

09:28発

 
光の森

09:30着

09:31発

 
武蔵塚

09:33着

09:40発

 
竜田口

09:43着

09:44発

 
東海学園前

09:45着

09:46発

 
水前寺

09:48着

09:49発

 
新水前寺

09:50着

09:50発

 
南熊本

09:52着

09:53発

 
平成

09:54着

09:55発

 
熊本

09:59着

 

キーワードから探す