駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1448M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

08:57発

 
原水

09:00着

09:01発

 
三里木

09:04着

09:04発

 
光の森

09:06着

09:06発

 
武蔵塚

09:08着

09:09発

 
竜田口

09:13着

09:13発

 
東海学園前

09:15着

09:15発

 
水前寺

09:18着

09:19発

 
新水前寺

09:20着

09:21発

 
南熊本

09:23着

09:26発

 
平成

09:28着

09:29発

 
熊本

09:33着

 

キーワードから探す