駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1428M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

06:44発

 
原水

06:47着

06:48発

 
三里木

06:51着

06:52発

 
光の森

06:53着

06:54発

 
武蔵塚

06:56着

06:56発

 
竜田口

07:00着

07:01発

 
東海学園前

07:03着

07:04発

 
水前寺

07:07着

07:08発

 
新水前寺

07:09着

07:10発

 
南熊本

07:12着

07:13発

 
平成

07:14着

07:14発

 
熊本

07:18着

 

キーワードから探す