駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 1426M 6327M
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
肥後大津

 

06:33発

 

 

 

 
原水

06:37着

06:37発

 

 

 

 
三里木

06:40着

06:41発

 

 

 

 
光の森

06:42着

06:43発

 

 

 

 
武蔵塚

06:45着

06:45発

 

 

 

 
竜田口

06:49着

06:50発

 

 

 

 
東海学園前

06:52着

06:52発

 

 

 

 
水前寺

06:55着

06:55発

 

 

 

 
新水前寺

06:57着

06:57発

 

 

 

 
南熊本

06:59着

07:00発

 

 

 

 
平成

07:01着

07:02発

 

 

 

 
熊本

07:06着

 

07:13発

西熊本

 

 

 

07:17着

07:18発

 
川尻

 

 

 

07:20着

07:20発

 
富合

 

 

 

07:23着

07:24発

 
宇土

 

 

 

07:26着

07:27発

 
松橋

 

 

 

07:30着

07:31発

 
小川

 

 

 

07:36着

07:36発

 
有佐

 

 

 

07:40着

07:41発

 
千丁

 

 

 

07:44着

07:44発

 
新八代

 

 

 

07:46着

07:47発

 
八代

 

 

 

07:50着

 

 

キーワードから探す