駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1420M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

05:12発

 
原水

05:15着

05:16発

 
三里木

05:19着

05:19発

 
光の森

05:21着

05:21発

 
武蔵塚

05:23着

05:24発

 
竜田口

05:28着

05:28発

 
東海学園前

05:30着

05:30発

 
水前寺

05:32着

05:33発

 
新水前寺

05:34着

05:35発

 
南熊本

05:37着

05:37発

 
平成

05:39着

05:39発

 
熊本

05:43着

 

キーワードから探す