駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそ 3号
他の列車情報の表示
列車番号 1063D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

11:45発

新水前寺

11:52着

11:53発

 
水前寺

11:54着

11:55発

 
武蔵塚

12:04着

12:05発

 
光の森

12:07着

12:08発

 
肥後大津

12:20着

12:21発

 
立野

12:32着

12:34発

 
赤水

12:50着

12:51発

 
阿蘇

12:59着

13:03発

 
宮地

13:07着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す