駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 九州横断特急 3号
他の列車情報の表示
列車番号 1073D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

15:05発

新水前寺

15:11着

15:12発

 
水前寺

15:13着

15:14発

 
武蔵塚

15:22着

15:22発

 
光の森

15:25着

15:26発

 
肥後大津

15:34着

15:35発

 
立野

15:46着

15:48発

 
赤水

16:03着

16:04発

 
阿蘇

16:12着

16:13発

 
宮地

16:17着

16:17発

 
豊後荻

16:40着

16:41発

 
豊後竹田

16:54着

16:55発

 
緒方

17:07着

17:07発

 
三重町

17:18着

17:19発

 
中判田

17:42着

17:44発

 
大分

17:57着

18:03発

 
別府

18:14着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す