駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1537M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

00:13発

平成

00:17着

00:17発

 
南熊本

00:19着

00:19発

 
新水前寺

00:21着

00:22発

 
水前寺

00:23着

00:24発

 
東海学園前

00:26着

00:26発

 
竜田口

00:28着

00:29発

 
武蔵塚

00:32着

00:33発

 
光の森

00:35着

00:36発

 
三里木

00:37着

00:38発

 
原水

00:41着

00:41発

 
肥後大津

00:46着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す