駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 427D 457D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
熊本

 

20:55発

 

 

 
平成

20:59着

21:00発

 

 

 

 
南熊本

21:01着

21:02発

 

 

 

 
新水前寺

21:04着

21:05発

 

 

 

 
水前寺

21:06着

21:07発

 

 

 

 
東海学園前

21:10着

21:10発

 

 

 

 
竜田口

21:12着

21:13発

 

 

 

 
武蔵塚

21:19着

21:19発

 

 

 

 
光の森

21:22着

21:23発

 

 

 

 
三里木

21:25着

21:25発

 

 

 

 
原水

21:29着

21:29発

 

 

 

 
肥後大津

21:34着

 

 

21:36発

 
瀬田

 

 

 

21:42着

21:43発

 
立野

 

 

 

21:52着

21:54発

 
赤水

 

 

 

22:13着

22:14発

 
市ノ川

 

 

 

22:17着

22:18発

 
内牧

 

 

 

22:22着

22:23発

 
阿蘇

 

 

 

22:27着

22:28発

 
いこいの村

 

 

 

22:30着

22:30発

 
宮地

 

 

 

22:33着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す