駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 425D 453D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
熊本

 

18:52発

 

 

 
平成

18:56着

18:56発

 

 

 

 
南熊本

18:58着

18:59発

 

 

 

 
新水前寺

19:01着

19:02発

 

 

 

 
水前寺

19:03着

19:07発

 

 

 

 
東海学園前

19:10着

19:11発

 

 

 

 
竜田口

19:13着

19:14発

 

 

 

 
武蔵塚

19:19着

19:19発

 

 

 

 
光の森

19:22着

19:23発

 

 

 

 
三里木

19:25着

19:25発

 

 

 

 
原水

19:29着

19:29発

 

 

 

 
肥後大津

19:34着

 

 

19:52発

 
瀬田

 

 

 

19:58着

19:58発

 
立野

 

 

 

20:06着

20:08発

 
赤水

 

 

 

20:24着

20:25発

 
市ノ川

 

 

 

20:29着

20:29発

 
内牧

 

 

 

20:34着

20:34発

 
阿蘇

 

 

 

20:39着

20:39発

 
いこいの村

 

 

 

20:41着

20:42発

 
宮地

 

 

 

20:45着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す