駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 423D 445D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
熊本

 

14:05発

 

 

 
平成

14:09着

14:09発

 

 

 

 
南熊本

14:11着

14:12発

 

 

 

 
新水前寺

14:14着

14:15発

 

 

 

 
水前寺

14:16着

14:17発

 

 

 

 
東海学園前

14:20着

14:20発

 

 

 

 
竜田口

14:22着

14:25発

 

 

 

 
武蔵塚

14:30着

14:30発

 

 

 

 
光の森

14:33着

14:34発

 

 

 

 
三里木

14:36着

14:36発

 

 

 

 
原水

14:40着

14:40発

 

 

 

 
肥後大津

14:45着

 

 

14:53発

 
瀬田

 

 

 

14:59着

14:59発

 
立野

 

 

 

15:07着

15:11発

 
赤水

 

 

 

15:27着

15:30発

 
市ノ川

 

 

 

15:33着

15:34発

 
内牧

 

 

 

15:38着

15:39発

 
阿蘇

 

 

 

15:44着

15:53発

 
いこいの村

 

 

 

15:55着

15:55発

 
宮地

 

 

 

15:58着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す