駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1533M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

23:03発

平成

23:06着

23:07発

 
南熊本

23:08着

23:09発

 
新水前寺

23:11着

23:11発

 
水前寺

23:12着

23:17発

 
東海学園前

23:20着

23:20発

 
竜田口

23:22着

23:22発

 
武蔵塚

23:26着

23:27発

 
光の森

23:29着

23:29発

 
三里木

23:31着

23:32発

 
原水

23:35着

23:35発

 
肥後大津

23:39着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す