駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1531M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

22:39発

平成

22:43着

22:43発

 
南熊本

22:44着

22:45発

 
新水前寺

22:47着

22:47発

 
水前寺

22:49着

22:49発

 
東海学園前

22:52着

22:52発

 
竜田口

22:54着

22:54発

 
武蔵塚

22:58着

22:59発

 
光の森

23:01着

23:04発

 
三里木

23:05着

23:06発

 
原水

23:09着

23:09発

 
肥後大津

23:14着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す