駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1441M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

07:58発

平成

08:01着

08:02発

 
南熊本

08:04着

08:04発

 
新水前寺

08:06着

08:07発

 
水前寺

08:08着

08:08発

 
東海学園前

08:11着

08:11発

 
竜田口

08:13着

08:13発

 
武蔵塚

08:17着

08:20発

 
光の森

08:23着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す