駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1525M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

21:16発

平成

21:19着

21:20発

 
南熊本

21:21着

21:22発

 
新水前寺

21:24着

21:24発

 
水前寺

21:26着

21:26発

 
東海学園前

21:28着

21:29発

 
竜田口

21:31着

21:31発

 
武蔵塚

21:35着

21:35発

 
光の森

21:38着

21:38発

 
三里木

21:40着

21:42発

 
原水

21:45着

21:46発

 
肥後大津

21:50着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す