駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 323M 1429M
列車設備    
運転日 平日運転 平日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
銀水

 

05:44発

 

 

 

 
大牟田

05:47着

05:48発

 

 

 

 
荒尾

05:52着

05:52発

 

 

 

 
南荒尾

05:55着

05:56発

 

 

 

 
長洲

05:59着

06:00発

 

 

 

 
大野下

06:04着

06:04発

 

 

 

 
玉名

06:08着

06:08発

 

 

 

 
肥後伊倉

06:12着

06:12発

 

 

 

 
木葉

06:16着

06:16発

 

 

 

 
田原坂

06:19着

06:20発

 

 

 

 
植木

06:23着

06:23発

 

 

 

 
西里

06:27着

06:27発

 

 

 

 
崇城大学前

06:30着

06:30発

 

 

 

 
上熊本

06:32着

06:33発

 

 

 

 
熊本

06:37着

 

06:45発

平成

 

 

 

06:48着

06:49発

 
南熊本

 

 

 

06:50着

06:51発

 
新水前寺

 

 

 

06:53着

06:54発

 
水前寺

 

 

 

06:55着

06:55発

 
東海学園前

 

 

 

06:58着

06:58発

 
竜田口

 

 

 

07:00着

07:01発

 
武蔵塚

 

 

 

07:05着

07:08発

 
光の森

 

 

 

07:11着

07:12発

 
三里木

 

 

 

07:14着

07:14発

 
原水

 

 

 

07:17着

07:20発

 
肥後大津

 

 

 

07:24着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す