駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1499M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

19:55発

平成

19:58着

19:59発

 
南熊本

20:00着

20:01発

 
新水前寺

20:03着

20:03発

 
水前寺

20:05着

20:05発

 
東海学園前

20:08着

20:08発

 
竜田口

20:10着

20:11発

 
武蔵塚

20:15着

20:15発

 
光の森

20:18着

20:18発

 
三里木

20:20着

20:21発

 
原水

20:24着

20:24発

 
肥後大津

20:29着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す