駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1495M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

19:18発

平成

19:21着

19:22発

 
南熊本

19:23着

19:23発

 
新水前寺

19:25着

19:26発

 
水前寺

19:27着

19:28発

 
東海学園前

19:30着

19:30発

 
竜田口

19:32着

19:33発

 
武蔵塚

19:36着

19:37発

 
光の森

19:39着

19:40発

 
三里木

19:42着

19:42発

 
原水

19:45着

19:46発

 
肥後大津

19:50着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す