駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 6324M 1431M
列車設備    
運転日 毎日運転 平日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
八代

 

06:15発

 

 

 

 
新八代

06:18着

06:19発

 

 

 

 
千丁

06:21着

06:21発

 

 

 

 
有佐

06:25着

06:25発

 

 

 

 
小川

06:29着

06:30発

 

 

 

 
松橋

06:34着

06:35発

 

 

 

 
宇土

06:39着

06:40発

 

 

 

 
富合

06:43着

06:43発

 

 

 

 
川尻

06:46着

06:47発

 

 

 

 
西熊本

06:49着

06:49発

 

 

 

 
熊本

06:54着

 

06:58発

平成

 

 

 

07:01着

07:02発

 
南熊本

 

 

 

07:03着

07:04発

 
新水前寺

 

 

 

07:06着

07:06発

 
水前寺

 

 

 

07:07着

07:08発

 
東海学園前

 

 

 

07:10着

07:11発

 
竜田口

 

 

 

07:13着

07:13発

 
武蔵塚

 

 

 

07:18着

07:21発

 
光の森

 

 

 

07:24着

07:26発

 
三里木

 

 

 

07:28着

07:28発

 
原水

 

 

 

07:31着

07:34発

 
肥後大津

 

 

 

07:38着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

:違う時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す