駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1479M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

16:34発

平成

16:38着

16:38発

 
南熊本

16:40着

16:40発

 
新水前寺

16:43着

16:43発

 
水前寺

16:45着

16:45発

 
東海学園前

16:47着

16:48発

 
竜田口

16:50着

16:50発

 
武蔵塚

16:54着

16:55発

 
光の森

16:57着

16:57発

 
三里木

16:59着

17:00発

 
原水

17:03着

17:03発

 
肥後大津

17:07着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す