駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1469M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

14:24発

平成

14:28着

14:29発

 
南熊本

14:30着

14:32発

 
新水前寺

14:35着

14:35発

 
水前寺

14:37着

14:38発

 
東海学園前

14:40着

14:41発

 
竜田口

14:42着

14:45発

 
武蔵塚

14:49着

14:49発

 
光の森

14:52着

14:52発

 
三里木

14:54着

14:57発

 
原水

15:00着

15:01発

 
肥後大津

15:05着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す