駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1465M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

13:23発

平成

13:27着

13:27発

 
南熊本

13:28着

13:31発

 
新水前寺

13:33着

13:34発

 
水前寺

13:35着

13:36発

 
東海学園前

13:38着

13:38発

 
竜田口

13:40着

13:43発

 
武蔵塚

13:47着

13:47発

 
光の森

13:50着

13:52発

 
三里木

13:53着

13:54発

 
原水

13:57着

13:57発

 
肥後大津

14:02着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す