駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1461M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

12:22発

平成

12:26着

12:26発

 
南熊本

12:28着

12:28発

 
新水前寺

12:31着

12:31発

 
水前寺

12:32着

12:33発

 
東海学園前

12:35着

12:36発

 
竜田口

12:37着

12:38発

 
武蔵塚

12:42着

12:42発

 
光の森

12:44着

12:45発

 
三里木

12:47着

12:47発

 
原水

12:51着

12:51発

 
肥後大津

12:55着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す