駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1447M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

09:20発

平成

09:24着

09:24発

 
南熊本

09:25着

09:26発

 
新水前寺

09:28着

09:28発

 
水前寺

09:30着

09:30発

 
東海学園前

09:32着

09:33発

 
竜田口

09:35着

09:35発

 
武蔵塚

09:39着

09:40発

 
光の森

09:42着

09:43発

 
三里木

09:44着

09:45発

 
原水

09:48着

09:48発

 
肥後大津

09:53着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す