駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1427M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

06:22発

平成

06:25着

06:26発

 
南熊本

06:27着

06:27発

 
新水前寺

06:29着

06:30発

 
水前寺

06:31着

06:32発

 
東海学園前

06:34着

06:34発

 
竜田口

06:36着

06:37発

 
武蔵塚

06:41着

06:45発

 
光の森

06:48着

06:49発

 
三里木

06:51着

06:52発

 
原水

06:55着

06:59発

 
肥後大津

07:03着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す