駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1423M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

05:34発

平成

05:37着

05:38発

 
南熊本

05:39着

05:40発

 
新水前寺

05:42着

05:42発

 
水前寺

05:44着

05:44発

 
東海学園前

05:47着

05:47発

 
竜田口

05:49着

05:55発

 
武蔵塚

05:59着

05:59発

 
光の森

06:02着

06:02発

 
三里木

06:05着

06:05発

 
原水

06:08着

06:09発

 
肥後大津

06:13着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 1月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2021年 2月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2021年 3月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す