駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 6954M 750M
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
鹿児島中央

 

17:33発

 

 

 

 
鹿児島

17:36着

17:37発

 

 

 

 
竜ケ水

17:44着

17:44発

 

 

 

 
重富

17:51着

17:53発

 

 

 

 
姶良

17:55着

17:55発

 

 

 

 
帖佐

17:57着

17:58発

 

 

 

 
錦江

18:00着

18:00発

 

 

 

 
加治木

18:02着

18:04発

 

 

 

 
隼人

18:10着

18:10発

 

 

 

 
国分

18:13着

18:15発

 

 

 

 
霧島神宮

18:27着

18:28発

 

 

 

 
北永野田

18:34着

18:34発

 

 

 

 
大隅大川原

18:40着

18:45発

 

 

 

 
北俣

18:49着

18:50発

 

 

 

 
財部

18:54着

18:54発

 

 

 

 
五十市

18:58着

18:59発

 

 

 

 
西都城

19:02着

19:02発

 

 

 

 
都城

19:05着

19:09発

 

 

 

 
三股

19:14着

19:14発

 

 

 

 
餅原

19:17着

19:18発

 

 

 

 
山之口

19:22着

19:22発

 

 

 

 
青井岳

19:32着

19:32発

 

 

 

 
田野

19:44着

19:44発

 

 

 

 
日向沓掛

19:49着

19:50発

 

 

 

 
清武

19:55着

19:57発

 

 

 

 
加納

20:00着

20:01発

 

 

 

 
南宮崎

20:03着

20:11発

 

 

 

 
宮崎

20:14着

 

 

20:17発

 
宮崎神宮

 

 

 

20:19着

20:20発

 
蓮ケ池

 

 

 

20:22着

20:23発

 
日向住吉

 

 

 

20:26着

20:27発

 
佐土原

 

 

 

20:31着

20:31発

 
日向新富

 

 

 

20:36着

20:37発

 
高鍋

 

 

 

20:42着

20:46発

 
川南

 

 

 

20:52着

20:57発

 
都農

 

 

 

21:03着

21:03発

 
東都農

 

 

 

21:07着

21:08発

 
美々津

 

 

 

21:11着

21:12発

 
南日向

 

 

 

21:17着

21:18発

 
財光寺

 

 

 

21:21着

21:22発

 
日向市

 

 

 

21:24着

21:33発

 
門川

 

 

 

21:40着

21:43発

 
土々呂

 

 

 

21:47着

21:51発

 
旭ケ丘

 

 

 

21:54着

21:54発

 
南延岡

 

 

 

21:58着

21:58発

 
延岡

 

 

 

22:01着

 

 

キーワードから探す