駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2871M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

17:42発

 
新鳥栖

17:45着

17:46発

 
肥前麓

17:48着

17:48発

 
中原

17:52着

17:52発

 
吉野ヶ里公園

17:56着

17:56発

 
神埼

17:59着

17:59発

 
伊賀屋

18:03着

18:03発

 
佐賀

18:08着

18:08発

 
鍋島

18:11着

18:11発

 
バルーンさが

 
久保田

18:14着

18:14発

 
牛津

18:17着

18:17発

 
肥前山口

18:22着

18:28発

 
肥前白石

18:33着

18:33発

 
肥前竜王

18:37着

18:37発

 
肥前鹿島

18:42着

18:43発

 
肥前浜

18:47着

18:59発

 
肥前七浦

19:03着

19:04発

 
肥前飯田

19:06着

19:09発

 
多良

19:14着

 

 

キーワードから探す