駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ひゅうが 14号
他の列車情報の表示
列車番号 5084M
列車設備 ハイパーサルーンで運転
グリーン車指定席
普通車自由席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南宮崎

 

23:45発

 
宮崎

23:48着

23:49発

 
佐土原

23:58着

23:59発

 
高鍋

00:07着

00:08発

 
都農

00:17着

00:18発

 
日向市

00:33着

00:33発

 
門川

00:39着

00:39発

 
南延岡

00:47着

00:48発

 
延岡

00:51着

 

 

キーワードから探す