駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 738M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南宮崎

 

15:38発

 
宮崎

15:41着

15:42発

 
宮崎神宮

15:44着

15:45発

 
蓮ケ池

15:47着

15:48発

 
日向住吉

15:51着

15:52発

 
佐土原

15:56着

16:07発

 
日向新富

16:12着

16:13発

 
高鍋

16:18着

16:19発

 
川南

16:25着

16:26発

 
都農

16:31着

16:32発

 
東都農

16:35着

16:36発

 
美々津

16:40着

16:43発

 
南日向

16:49着

16:49発

 
財光寺

16:53着

16:53発

 
日向市

16:56着

16:56発

 
門川

17:02着

17:03発

 
土々呂

17:07着

17:07発

 
旭ケ丘

17:10着

17:11発

 
南延岡

17:14着

17:19発

 
延岡

17:23着

 

 

キーワードから探す