駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 722M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南宮崎

 

06:08発

 
宮崎

06:11着

06:12発

 
宮崎神宮

06:15着

06:18発

 
蓮ケ池

06:21着

06:21発

 
日向住吉

06:25着

06:25発

 
佐土原

06:29着

06:30発

 
日向新富

06:35着

06:36発

 
高鍋

06:41着

06:50発

 
川南

06:56着

06:57発

 
都農

07:03着

07:03発

 
東都農

07:07着

07:08発

 
美々津

07:12着

07:16発

 
南日向

07:22着

07:23発

 
財光寺

07:27着

07:27発

 
日向市

07:30着

07:35発

 
門川

07:41着

07:42発

 
土々呂

07:46着

07:47発

 
旭ケ丘

07:50着

07:50発

 
南延岡

07:54着

07:55発

 
延岡

07:59着

 

 

キーワードから探す