駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ひゅうが 12号
他の列車情報の表示
列車番号 5082M
列車設備 グリーン車指定席
普通車自由席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南宮崎

 

22:22発

 
宮崎

22:26着

22:35発

 
日向住吉

22:42着

22:43発

 
佐土原

22:47着

22:48発

 
高鍋

22:57着

22:58発

 
都農

23:14着

23:14発

 
日向市

23:30着

23:30発

 
門川

23:36着

23:37発

 
南延岡

23:45着

23:46発

 
延岡

23:49着

 

 

キーワードから探す