駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 にちりんシーガイア 20号
他の列車情報の表示
列車番号 5020M
列車設備 ハイパーサルーンで運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
宮崎空港

 

15:25発

 
南宮崎

15:29着

15:30発

 
宮崎

15:33着

15:35発

 
佐土原

15:45着

15:46発

 
高鍋

15:55着

15:56発

 
日向市

16:20着

16:20発

 
南延岡

16:35着

16:36発

 
延岡

16:39着

16:41発

 
佐伯

17:40着

17:40発

 
津久見

18:01着

18:02発

 
臼杵

18:10着

18:11発

 
鶴崎

18:34着

18:34発

 
大分

18:41着

18:42発

 
別府

18:51着

18:51発

 
中津

19:34着

19:34発

 
行橋

19:50着

19:50発

 
小倉

20:06着

20:09発

黒崎

20:18着

20:19発

 
折尾

20:23着

20:24発

香椎

20:49着

20:50発

 
博多

20:57着

 

キーワードから探す